РЕГИСТРАТУРА.РУ: бесплатная автоматическая регистрация в каталогах ссылок и поисковых машинах, проведение рекламных кампаний в Интернете, привлечение на сайт целевых посетителей.
Покупка и продажа кредитов на Бирже кредитов САР Интернет магазин mp3 плееров Mp3Style.ru предлагает большой выбор mp3 плееров IRiver, IPOD, Sony, Samsung, Panasonic, Igator, IAudio, Safa и многие другиеКомпания 1Mobile.RU: Motorola: телефоны, аксессуары; Каталог ссылок

Море софта для ПК

Объявление

Добро пожаловать на форум Море софта для ПК.У нас вы найдёте много интересного.Не забывайте регестрироваться. Администрация форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Море софта для ПК » Софт » Обсуждение програм


Обсуждение програм

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

В этой теме вы можете написать всё что касается програм для ПК

0

2

Мне поступило личное сообщение(ЛС).Как создать пользователя на QIPе?
Объясняю:
1.Устанавливаем(устанавливать так же как любое другое приложение,надеюсь все умеют)
2.Запустить.В меню ПУСК найти папку QIP => потом нажать на иконку QIP 2005
3.Ждёте пока загрузится
4.Как загрузится,вылетит окно где нужно ввести номер и пароль вашего пользователя.В правом нижнем углу нажимаете на треугольничек(он направлен вниз)
5.Нажимаете на него
6.Вводите пароль в соответствующей графе
7.Потом нажимаете на надпись "1.Показать новую картинку"
8.Вводите код с картинки в окошко "2.Слово на картинке"
9.Нажимаете ниже "3.Зарегестрировать ICQ#.ICQ номер появится в окне Регестрация нового пользователя
10.Возвращаетесь к верхнему окошку и вводите свой номер и пароль
Вот собственно и всё,ничего сложного тут нет

0

3

Пиратик WindowBlinds_5.50-19.3МБ эта прога на русском или нет?

0

4

GoncharOFF написал(а):

WindowBlinds_5.50-19.3МБ эта прога на русском или нет?

Эта прога полностью на английском языке

0

5

пиратик скажи какие проги для скайпа!
и еще , я хочу скачать у вас прогу а мне депозит говорит что уже с вашего айпи качается, а я же знаю что я некачаю! что мне делать?

Отредактировано miha (2007-12-30 23:23:51)

0

6

miha написал(а):

пиратик скажи какие проги для скайпа!
и еще , я хочу скачать у вас прогу а мне депозит говорит что уже с вашего айпи качается, а я же знаю что я некачаю! что мне делать?

1.Что ты имеешь в виду, какие программы нужны для того чтобы общяться через нее?
2.Подожди скачай попозже или купи Голд акауннт.

0

7

типа диаманд 4,5 для изменения голоса , я слышал что есть разные проги типа смайлы удаление из общего чата и тп и тд

мне говорит месяц уже что с моего айпи идет скачивание но ....... я то знаю что я ничего не качаю

0

8

miha написал(а):

типа диаманд 4,5 для изменения голоса , я слышал что есть разные проги типа смайлы удаление из общего чата и тп и тд
мне говорит месяц уже что с моего айпи идет скачивание но ....... я то знаю что я ничего не качаю

Я чёт не пойму,тебе что нужно???Для изменения твоего голоса на компе?Или при общении в скайпе?Если проги для учёта трафы,а про удаление смайлов я ничего не слышал.
Если можешь расскажи поподробнее,может смогу помочь

0

9

Боль шая просьба к тебе,подскажи как избавится от всплываюшего окошка где  написано :Возможно вы  приобрели поддельную версию виндоуз,плиз помоги решить этот вопрос,не покупая лецинзионныи зофт.Я из молдавии,Хелп ,плиз

0

10

arestocrat написал(а):

Боль шая просьба к тебе,подскажи как избавится от всплываюшего окошка где  написано :Возможно вы  приобрели поддельную версию виндоуз,плиз помоги решить этот вопрос,не покупая лецинзионныи зофт.Я из молдавии,Хелп ,плиз

Опишите подробнее проблему.У Вас эта проблема на компе или на КПК.

0

11

На компе

0

12

arestocrat написал(а):

На компе

Я щас поищу в инете винду,кстати,какой у Вас виндовс?(95,98,ME,2000,XP(Home,Pro),виста или другая),но нужно будет её записывать на диск,а потом переустанавливать винду.Если прога весит более 100МБ,то я Вам дам только ссылку и Вы скачаете.
PS.Заранее предупрежу,проверять я её не буду

0

13

ok я согласен только помоги решить эту проблему.У меня windows xp sp 2 pro.

0

14

arestocrat написал(а):

ok я согласен только помоги решить эту проблему.У меня windows xp sp 2 pro.

Я щас Вам отправлю личное сообщение с сылками,где можете их посмотреть

0


Вы здесь » Море софта для ПК » Софт » Обсуждение програм