РЕГИСТРАТУРА.РУ: бесплатная автоматическая регистрация в каталогах ссылок и поисковых машинах, проведение рекламных кампаний в Интернете, привлечение на сайт целевых посетителей.
Покупка и продажа кредитов на Бирже кредитов САР Интернет магазин mp3 плееров Mp3Style.ru предлагает большой выбор mp3 плееров IRiver, IPOD, Sony, Samsung, Panasonic, Igator, IAudio, Safa и многие другиеКомпания 1Mobile.RU: Motorola: телефоны, аксессуары; Каталог ссылок

Море софта для ПК

Объявление

Добро пожаловать на форум Море софта для ПК.У нас вы найдёте много интересного.Не забывайте регестрироваться. Администрация форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Море софта для ПК » Игры » Обсуждение игр


Обсуждение игр

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

В этой теме вы можете обсудить ту или иную игру и оделиться мнениями

0

2

Всем доброго дня!!!Давайте обсудим Русскую Рыбалку.Я знаю что многие из форумчан в неё играли,играю,и наверное будут ещё долго в неё играть.Мне эта игра очень нравится,она сильно затягивает и благодаря встроенному чату можно общаться с другими рыбаловами.Я в неё играю около года,поменял 2 команды(скоро буду в третьей).Интерес к игре не пропадает.Всегда есть к чему стремится(деньги,опыт,снасти,дома).Когда у всё это будет,можно вступить в команду и заваёвывать медали.
PS.Игра супер.Всем советую

0

3

Всем привет! Может кто знает как обстоят дела с NFS ProSport? В продаже уже кто видел?

0

4

ЕрмаковИван написал(а):

Всем привет! Может кто знает как обстоят дела с NFS ProSport? В продаже уже кто видел?

В продаже ещё не видел,но в демо версию играл

0

5

Ну как Серый демка? :)

0

6

Вообще неплохо,но у меня даже дэмка лагает,комп не тянет.А по графе неплохо

0


Вы здесь » Море софта для ПК » Игры » Обсуждение игр