РЕГИСТРАТУРА.РУ: бесплатная автоматическая регистрация в каталогах ссылок и поисковых машинах, проведение рекламных кампаний в Интернете, привлечение на сайт целевых посетителей.
Покупка и продажа кредитов на Бирже кредитов САР Интернет магазин mp3 плееров Mp3Style.ru предлагает большой выбор mp3 плееров IRiver, IPOD, Sony, Samsung, Panasonic, Igator, IAudio, Safa и многие другиеКомпания 1Mobile.RU: Motorola: телефоны, аксессуары; Каталог ссылок

Море софта для ПК

Объявление

Добро пожаловать на форум Море софта для ПК.У нас вы найдёте много интересного.Не забывайте регестрироваться. Администрация форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Море софта для ПК » Форум » Отзывы о форуме


Отзывы о форуме

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

В этой теме пишите всё что вы думаете о форуме

0

2

Форум не плохой.только ты не думал сделать его немного светлей.....мрачновато)))

0

3

Без проблем,щас буду делать его чуток светлее,если ничего подходящего не найду,то оставлю всё так как есть.
При другом цвете возникают проблемы с текстом.Становится неразборчивый шрифт

0

4

а по моему цвет необычный, смотрится хорошо....программ много очень полезных и интересных, в дальнейшем я думаю их появится гораздо больше...желаю удачи!!!

0

5

Melena написал(а):

а по моему цвет необычный, смотрится хорошо....программ много очень полезных и интересных, в дальнейшем я думаю их появится гораздо больше...желаю удачи!!!

Спасибо!!! :friends:
Программ появится намного больше.обновления на форуме происходят каждый день,каждый день чпоявляется что то новенькое.И в дальнейшем планируется создать отдельный форум для телефонов,после того как этот форум будет хорошо развит(телефоны появятся 100%),или ещё что нибудь придумаю.Но даю гарантию что этот форум не "умрёт"

0

6

Все неплохо, сделано отлично!
Конечно понимаю что сайт соответствует твоему профилю и сделан в темных тонах, но, может стоит придумать ссылочку какую нить для смены цветовой схемы фона, раз первый же пользователь форума говорит о мрачности? А вообще супер! :yes:
... и еще, немного побегал, посмотрел что где, хотел скачать смайлы, а тут БАМ  - ждите 30 минут. А время как известно, - ДОРОГО. Серега, думаю неплохо бы тебе еще и зеркал наделать, как? и неплохо было бы еще написать русские или английские версии программ.
(может не в тему кое что, но не нашел куда)

Отредактировано ЕрмаковИван (2007-11-15 09:10:14)

0

7

Ок!Зеркала тоже устрою.Попробывал что бы каждый мог выбрать свой стиль,но для пользователей он корява отображается.Через 30 мин,буду подбирать темы

0

8

Большое спасибо организаторам и участникам сайта !!!!!!!!!!!

0

9

Форум в норме!!!! Программы и вобщем софт нормальный, качать можно ;)

0

10

Спасибо!!!Теперь все проги на сайте http://moresofta.my1.ru .Форум будет для обсуждения,заказов и общения

0


Вы здесь » Море софта для ПК » Форум » Отзывы о форуме