РЕГИСТРАТУРА.РУ: бесплатная автоматическая регистрация в каталогах ссылок и поисковых машинах, проведение рекламных кампаний в Интернете, привлечение на сайт целевых посетителей.
Покупка и продажа кредитов на Бирже кредитов САР Интернет магазин mp3 плееров Mp3Style.ru предлагает большой выбор mp3 плееров IRiver, IPOD, Sony, Samsung, Panasonic, Igator, IAudio, Safa и многие другиеКомпания 1Mobile.RU: Motorola: телефоны, аксессуары; Каталог ссылок

Море софта для ПК

Объявление

Добро пожаловать на форум Море софта для ПК.У нас вы найдёте много интересного.Не забывайте регестрироваться. Администрация форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Море софта для ПК » Архиваторы » Архиваторы


Архиваторы

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

В этой теме выкладываем архиваторы

Первый и самый лучший на мой взгляд архиватор

http://i023.radikal.ru/0710/ad/da7ebdf1df2b.jpg
WinRAR 3.70 Beta 1 + crack
Опять порадовали разработчики самого мощного и известного архиватора WinRAR, поддерживающего форматы RAR и ZIP, а также способного выполнять все основные операции с форматами: CAB, ARJ, LZH, TAR, GZ, ACE, UUE, BZ2, JAR и ISO (CD-имиджи). Умеет создавать самораспаковывающиеся архивы типа SFX.
В архиве есть кряк

WinRAR 3.70 Beta 1 + crack-1.14МБ

0

2

Разархивированный архиватор winrar
wrar.exe-1.15
Crack-40.21КБ

0

3

WinAce 2.65
http://i012.radikal.ru/0711/84/cc7e54e2f879.jpg
Это архиватор, обеспечивающий полную поддержку архивов ACE, ZIP, MS-CAB, упаковку в архивы LHA, JAVA JAR, GZip, TAR, GZippedTar, а также распаковку архивов RAR, ARC, ARJ, ZOO, ISO(-images), BZip2.
Скачать 3.9 Mb

0

4

WinZip Pro v11.0.7313 (Final)

Релиз новой версии программы-архиватора WinZip pro 10.0. Когда-то давно, более десяти лет назад WinZip стал чуть ли не первым ПО компрессии файлов с удобным графическим интерфейсом, благодаря чему завоевал колоссальную популярность (лишь с сайта CNET скачано около 100 млн. копий). Самый популярный zip-архиватор для Windows. Поддерживает также огромное количество других архивных форматов. Наделен приятным и чрезвычайно удобным интерфейсом, легко встраивается в систему.

- мощный механизм шифрования данных,
- практически неограниченный объем архивов
- снято ограничение на количество файлов в архиве,
- улучшенный механизм сжатия.

Скачать 7.5Mb

+1

5

WinUHA, 2.0 RC1

Архиватор с высокой степенью сжатия. Особенно эффективен при упаковке мультимедийных и графических файлов.

Архиватор с высокой степенью сжатия. Особенно эффективен при упаковке мультимедийных и графических файлов. Представляет собой графическую оболочку для архиватора UHARC (формат файлов - *.uha), имеющего очень высокую степень сжатия - во многих случаях она больше, чем у популярных архиваторов RAR, ACE и ZIP. Правда, за это приходится расплачиваться временем - по скорости работы этот архиватор уступает, к примеру, архиватору WinRAR. Интерфейс многоязычный.

Скачать 1.4Mb

0

6

7-Zip for Windows 4.35
http://i042.radikal.ru/0711/fb/b7b5ee3e7b03.jpg
Мощный архиватор, самым главным оружием которого является собственный алгоритм LZMA. Сжатые в формат 7Z файлы, как правило, в 1.5, а то и более раз меньше своих ZIP-собратьев. Более того, даже у распространенного WinRAR 7-Zip обычно выигрывает 10-30% при почти равной скорости сжатия/декомпрессии. Но есть у архиватора и минусы - графический интерфейс довольно примитивен по сравнению с конкурентами, нет защиты файлов от повреждений и еще кое-чего, по мелочам. Впрочем, 7-Zip распространяется бесплатно, доступны его исходные коды и библиотеки, так что умельцы могут встраивать алгоритм LZMA в свои разработки. Постепенно 7-Zip завоевывает место под солнцем и становится одним из главных алгоритмов во многих других мультиархиваторах. Кроме своего стандартного 7Z-формата, программа поддерживает ZIP, CAB, RAR (включая формат 3.*), ARJ, GZIP, BZIP2, TAR, CPIO, RPM и DEB.

Скачать 1.1Mb

0


Вы здесь » Море софта для ПК » Архиваторы » Архиваторы