РЕГИСТРАТУРА.РУ: бесплатная автоматическая регистрация в каталогах ссылок и поисковых машинах, проведение рекламных кампаний в Интернете, привлечение на сайт целевых посетителей.
Покупка и продажа кредитов на Бирже кредитов САР Интернет магазин mp3 плееров Mp3Style.ru предлагает большой выбор mp3 плееров IRiver, IPOD, Sony, Samsung, Panasonic, Igator, IAudio, Safa и многие другиеКомпания 1Mobile.RU: Motorola: телефоны, аксессуары; Каталог ссылок

Море софта для ПК

Объявление

Добро пожаловать на форум Море софта для ПК.У нас вы найдёте много интересного.Не забывайте регестрироваться. Администрация форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Море софта для ПК » Скринсейверы » Скринсейверы


Скринсейверы

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

В этой теме выкладываем красивые,прикольные и милые скринсейверы

0

2

Красивый 3D-скринсейвер, показывающий жизнь подводного мира....
Вы увидите дельфинов, великолепные кораллы, найдете крабов, выползающих из экзотических водорослей. Среди руин вы можете встретить акулу или ската, облюбовавшего развалины. Слабый солнечный свет, доходящий до этих глубин, создает вокруг таинственные тени. Высококачественная анимация, фотореалистичная графика, мистическая музыка и гипнотизирующие звуковые эффекты не оставят вас равнодушными. С Underwater World 3D Screensaver вы будете наслаждаться красотой подводного мира.
http://i033.radikal.ru/0711/5b/20db0a1cfc45.jpg

Underwater World 3d Screensaver 1.0-6.84МБ

0

3

Новый год и Рождество не за горами! Украсьте свой рабочий стол прекрасным новогодним скринсейвером и почувствуйте дух праздника, который исходит с вашего монитора. Снежинки, падающие снаружи, Рождественнская елка, свеча и игрушка-часовой механизм - всё это станет хорошим дополнением к Рождественским украшениям.
http://i022.radikal.ru/0711/a7/bfc614ea1274.jpg

Скринсейвер 3D-4.58МБ

0

4

Такой заставки вы ещё не видели. Это не просто скринсейвер. Это настоящий авиа-симулятор с возможностью управления истребителем, несущимся на огромной скорости. Изумительные виды, потрясающие виражи, гипер-скорости, отличная графика. Всё это в необычайной заставке для рабочего стола размером менее 2 mb. Если Вы неуправляете истребителем, то полёты будут проходить в режиме автопилота. Чтобы ознакомиться с клавишами управления/с клавишами функций нажмите F1 во время полёта.
http://i033.radikal.ru/0711/fa/dc9f99273c2f.jpg

Flight Simulator Screensaver 1.1 Full-2.29МБ

0

5

Отличный скринсервер природы. Вот ссылка : http://depositfiles.com/files/o66mcejg6

0

6

Очень отличный сайт

0


Вы здесь » Море софта для ПК » Скринсейверы » Скринсейверы