РЕГИСТРАТУРА.РУ: бесплатная автоматическая регистрация в каталогах ссылок и поисковых машинах, проведение рекламных кампаний в Интернете, привлечение на сайт целевых посетителей.
Покупка и продажа кредитов на Бирже кредитов САР Интернет магазин mp3 плееров Mp3Style.ru предлагает большой выбор mp3 плееров IRiver, IPOD, Sony, Samsung, Panasonic, Igator, IAudio, Safa и многие другиеКомпания 1Mobile.RU: Motorola: телефоны, аксессуары; Каталог ссылок

Море софта для ПК

Объявление

Добро пожаловать на форум Море софта для ПК.У нас вы найдёте много интересного.Не забывайте регестрироваться. Администрация форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Море софта для ПК » Софт » Софт по защите ПК от взлома


Софт по защите ПК от взлома

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Биометрические системы, - новый вид защиты в сфере высоких технологий.

Мы предлагаем разработку следующих вариантов идентификации пользователя:

По отпечатку пальца. В основе этого метода - уникальность для каждого человека рисунка папилярных узоров на пальцах. Отпечаток, полученный с помощью специального сканера, преобразуется в цифровой код (свертку) и сравнивается с ранее введенным эталоном. Данная технология является самой распространенной по сравнению с другими методами биометрической идентификации.

• По форме ладони. Данный метод построен на геометрии кисти руки. С помощью специального устройства, состоящего из камеры и нескольких подсвечивающих диодов (включаясь по очереди, они дают разные проекции ладони), строится трехмерный образ кисти руки, по которому формируется свертка и распознается человек.

• По расположению вен на лицевой стороне ладони. С помощью инфракрасной камеры считывается рисунок вен на лицевой стороне ладони или кисти руки, полученная картинка обрабатывается и по схеме расположения вен формируется цифровая свертка.

• По сетчатке глаза. Способ идентификации по рисунку кровеносных сосудов глазного дна. Для того чтобы этот рисунок стал виден, человеку нужно посмотреть на удаленную световую точку, и таким образом подсвеченное глазное дно сканируется специальной камерой.

• По радужной оболочке глаза. Для сканирования радужной оболочки достаточно портативной камеры со специализированным программным обеспечением, позволяющим захватывать изображение части лица, из которого выделяется изображение глаза и рисунок радужной оболочки, по которому строится цифровой код для идентификации человека.

• По форме лица. В данном методе идентификации строится трехмерный образ лица человека. На лице выделяются контуры бровей, глаз, носа, губ и т.д., вычисляется расстояние между ними и строится не просто образ, а еще множество его вариантов на случаи поворота лица, наклона, изменения выражения.

• По термограмме лица. В основе данного способа лежит уникальность распределения на лице артерий, снабжающих кровью кожу, которые выделяют тепло. Для получения термограммы используются специальные камеры инфракрасного диапазона. В отличие от предыдущего этот метод позволяет различать близнецов.

• По ДНК. Преимущества данного способы очевидны, однако используемые в настоящее время методы получения и обработки ДНК работают настолько долго, что такие системы используются только для специализированных экспертиз.

Телефон / факс: +7 (495) 779 1321, 225 7624
Сайт: http://www.securebiosys.com/

0

2

Название лота     Hide IP Platinum
Описание лота     Программа для скрытия вашего IP-адреса в интернете!
Подробности         Hide IP - Хотите скрыть свой IP адрес? Hide IP - программа для обеспечения вашей безопасности в интернете. Очень простая в использовании, всего один клик и Ваш реальный IP будет скрыт. Позволяет автоматически находить анонимные прокси и подставлять их.

Ключевые возможности Hide IP:
- Защищает от любого сайта, пытающегося «мониторить» за вашими предпочтениями или следить за вами по уникальному IP адресу
- Помогает избежать использование вашей персональной информации для рассылки спама и прочего мусора
- Оберегает от атак хакеров, скрывая IP адрес, так же как и информацию об операционной системе
- Возможность частой смены IP адреса повышает безопасность
- Включает и выключает скрытие IP по вашему желанию одним кликом
- Позволяет обходить ограничение владельцев некоторых ресурсов на доступ пользователей из определенных стран или географических регионов
- Используется с mail-сервисом для отправки анонимного письма
- Работает с Internet Explorer, Opera т.д. под Windows 98, ME, 2000, XP, 2003

СКАЧАТЬ HIDE IP

0


Вы здесь » Море софта для ПК » Софт » Софт по защите ПК от взлома